м.Київ, вул. Полтавська, 3

Віза до США

США Статуя свободы

Оформлення візи до США 150 USD:

 • Оцінка шансів на отримання візи
 • Підготовка до співбесіди
 • Оплата консульского збору
 • Запис на співбесіду
 • Заповнення візової анкети
 • Отримання документів з посольства


Категорія візи
Список документів
Термін дії візи
Вартість
Список документів
B1/B2 (Туристична, гостьова, бізнес)
1. Фото 5 на 5 см.
2. Закордонний паспорт
3. Довідка з роботи
4. Довідка з банку
5. Інформаційна анкета (завантажити)
10 років

Консультація після відмови – 500 грн
Послуги агенства – 150 USD
Консульський збір – 160 USD
Список документів
Для гостьової:
– запрошення
– паспорт запрошуючого
Список документів
Для бізнес візи:
– запрошення від компанії
Список документів
Віза моряка
1. Фото 5 на 5 см.
2. Закордонний паспорт
3. Довідка з роботи
4. Довідка з банку
5. Інформаційна анкета (завантажити)
6. Робочий контракт
7. Маршрутний лист
10 років

Консультація після відмови – 500 грн
Послуги агенства – 150  USD
Консульський збір – 160 USD
Список документів
Студентська віза
1. Фото 5 на 5 см.
2. Закордонний паспорт
3. Довідка з роботи
4. Довідка з банку
5. Інформаційна анкета (завантажити)
6. Форма I20 з університету
1 рік
Послуги агенства – 150 USD
Консульский збір – 160 USD
I-901 Servis Charge – 200 USD
Список документів
Віза нареченої / дружини
1. Фото 5 на 5 см.
2. Закордонний паспорт
3. Довідка з роботи
4. Довідка з банку
5. Інформаційна анкета (завантажити)
6. Свідоцтво про шлюб
7. Свідоцтво про народження
8. Документи запрошуючого
9. Довідка про несудимість
10. Медичний сертифікат
до 3 місяців
Консультація – 500 UAH
Послуги агенства – 150 USD
Консультація після відмови – 350 грн
Апостиль на документ – 300 UAH
Довідка про несудимість – 350 UAH
Консульський збір – 190 USD
Список документів
Бажаєте
ПІДІБРАТИ ТУР?
Ми Вам допоможемо! перейти на сторінку пошуку турів
  • Про Країну

   З’явилася чудова можливість провести свою відпустку в одній з найвідоміших і бажаних країн цього світу? Сполучені штати Америки стануть відмінним вибором для вас, адже дана країна різноманітна і унікальна по-своєму. Але для того, щоб відправитися в цю велику країну необхідно оформити Візу до США. Оформлення візи для багатьох туристів стає вагомою проблемою, особливо для туристів, у яких сила-силенна роботи і немає додаткового особистого часу для підготовки документів. Саме в такому випадку туристу слід замовити візу до США через фахівців в цій сфері. Однак туристичних агентств незліченна безліч, як же вибрати відповідне для вас? Туристична компанія SOleks іменується фахівцем в сфері туризму і оформлення віз. Завдяки допомозі від даної компанії ви отримуєте можливість замовити Візу до США, і ви отримаєте візу за незначний термін при вашій мінімальній участі в підготовці документів.

   США одна з небагатьох країн, в яких життя в різних кінцях країни істотно відрізняється. Не можна за одну поїздку повністю пізнати всю культуру Сполучених Штатів, адже в кожному штаті шанують свої звичаї, свою культуру. Для всіх туристів знайдеться маса захоплень навіть в одному штаті. Природа кожного штату унікальна і цим Сполучені Штати прекрасні. Для любителів відпочинку далеко від цивілізації рекомендується відвідати Парк Йелоустон або ж відправитися в Кордильєри. Любителям розкішного відпочинку безперечно варто відвідати Лас-Вегас – світову столицю розваг. У Лас-Вегасі вас чекають будь-які світські розваги: ​​розкішні готелі, казино і театри заповнили цей місто. Любителям кіноіндустрії рекомендується відправитися в Лос-Анджелес, де вони зможуть відправитися на екскурсію в знімальний табір Парадокс, пройтися по алеї слави і взяти автограф у свого кумира. Щоб вирушити в країну можливостей необхідно оформити візу до США.

   Обслуговування готелів в країні знаходиться на найвищому рівні. Будь-який турист зможе знайти готель з усіма необхідними для нього зручностями. Можна також зняти кімнату або відправитися в одне з сіл, щоб дізнатися справжній народний побут простого американця.

   Будь-якій людині, яка захотіла впустити цю чудову країну в своє серце, варто оформити Візу до США разом з компанією SOleks.

  • Туристична Віза до США B1/B2

   Побувати в Америці не мріє хіба що ледачий. Чому саме ледачий? Та тому що багато спроб відчути під ногами землю одного з 50 штатів розбиваються об вагому перешкоду під назвою віза до США. Отримати її без професійної допомоги такої компанії, як SOleks, коштує чималих зусиль, а то і зовсім неможливо. Але не такий страшний чорт, і практично будь-який українець може відвідати Америку в якості туриста.
   Туристична віза до США для українців видається досить просто, якщо ви виконуєте наступні умови:

   • надаєте документальні докази того, що ви міцно пов’язані з країною свого проживання, і не збираєтеся нелегально залишатися в Америці (наприклад, документи про володіння нерухомістю, свідоцтво про шлюб і народження дитини, довідка з місця навчання і т.д.);
   • – доводите своє матеріальне становище шляхом надання банківської виписки про доходи, про рух коштів на вашій валютної картці (так як віза в Америку для туриста не дає права заробляти гроші).

   Виконання цих двох пунктів дає вам практично повну гарантію того, що незабаром ви на власні очі побачите величний і метушливий Нью-Йорк, поніжитесь на пляжах Майамі, відірветесь по повній в Лас-Вегасі і підберетесь до Голлівуду так близько, як ніколи! Якщо вам необхідна віза до США (Київ), кращим рішенням буде звернутися в компанію SOleks. Америка – одна з країн, в яку вже вирушили багато наших клієнтів, а це значить, що ми допоможемо оформити візу максимально швидко і без клопоту.
   Не туристичною візою єдиною, або +1 спосіб відправитися в подорож до Америки

   Вам необхідно знати, що, крім туристичної візи, існує транзитна віза в США, яка також дозволить вам побачити Америку в ролі туриста, тобто гостя. Для того щоб відкрити таку візу, вам необхідно:

    1. Отримати запрошення від резидента США, в якому він вкаже, ким ви йому приходитесь, а також викладе подробиці вашого приїзду і перебування, гарантії фінансової та медичної підтримки.
    2. Звернутися в компанію SOleks, щоб зі старту полегшити процес отримання візи з максимальною гарантією успіху.
    3. Насолоджуватися тим, що віза США у вас в кишені, і готуватися до подорожі!

   Якщо ви мрієте побувати в Америці, вам доведеться зіткнутися з багатьма нюансами на стадії планування поїздки, але це вже будуть приємні клопоти. А перед тим, як ви поринете в захоплюючий світ туризму в США, віза – ваша головна мета. І ви неодмінно досягнете її, якщо довіритесь професіоналам компанії SOleks!

   Віза, якою можуть скористатися громадяни, які бажають відвідати США з наступними цілями:

     • отримання медичної допомоги;
     • туризм;
     • бізнес;
     • лікування;
     • поїздка в гості.

   Видається, як правило, на 10 років, але в окремих випадках термін перебування в країні може бути переглянутий.

   Для того, щоб точно отримати таку візу до США, доведеться доводити свою фінансову спроможність, детально розписувати мету поїздки, згадувати друзів і родичів, демонструвати документи, що підтверджують зайнятість в країні проживання громадянина. Якщо офіцер, який оформлює візу, вважатиме докази недостатніми, він може припустити, що громадянин є трудовим мігрантом, а отже, у візі йому слід відмовити.

  • Віза Моряка/ Транзитная віза C1/D

   Візи типу C1/D призначені для:

     • громадян України, які подорожують транзитом через Сполучені Штати (D);
     • громадян України, які вирушають в третю країну і вимушені здійснити пересадку в США (C1).

   Саме таку візу зобов’язані мати члени екіпажів, що працюють на повітряних або морських судах. Для того щоб її оформити, доведеться надати цілий список документів, здатних підтвердити, що громадянин дійсно робить транзитну зупинку або є членом екіпажу. При цьому віза працівника повітряного або морського судна дійсна тільки, коли громадянин здійснює візит до США саме на тому літаку або кораблі, на якому працює.

  • Студентська віза F1/F2

   Однією з найбільш популярних різновидів віз для поїздок в США, є освітня віза США або F-1. Вона оформлюється в тому випадку, якщо ви плануєте вивчити англійську мову або ж збираєтеся навчатися в американському навчальному закладі. При цьому не важливо, чи мається в на увазі коледж, університет або ж просто середня школа, головне – на навчання повинно витрачатися не менше 18 годин на тиждень.

   Віза F-1 оформлюється на 1 рік. Для навчання в початкових школах США вона не підходить, оскільки закони цієї країни не допускають навчання іноземних громадян в закладах такого типу. Тобто, до 8 класу включно.

   Потрібно враховувати, що кожному, хто збирається подавати документи, доведеться заповнити бланк за формою I-20. Зазвичай саме з цим виникають складності, оскільки в спеціальному полі необхідно вказувати, яку програму навчання вибрав студент, скільки вже витрачено на навчання, а також яка дата закінчення навчання.

   Якщо навчальний процес довелося перервати більше, ніж на 5 місяців, студенту і його родичам доведеться відкривати нові візи F1 / F2.

  • Віза Нареченої K1/K2/K3

   Віза для дружини/чоловіка, нареченої/нареченого

   Перед тим як укласти шлюб в США або після укладення шлюбу в Україні, петиціонерові потрібно відправити петицію форми I-129F (для візи нареченої або нареченого) або I-130 (для візи дружини або чоловіка) в USCIS за місцем проживання в США.

   Для візи дружини – разом з заповненою формою петиції потрібно так само надати свідоцтво про шлюб з перекладом і апостилем, свідоцтва про шлюб, розлучення – якщо перед цим були в шлюбі, фото, заповнити форму G-325A на себе і на дружину, копію паспорта або іншого ID документа, всі додаткові документи – фото, спільне майно і т.д.

   Ці петиції проходять кілька рівнів розгляду в США, після чого їх відправляють до Національного візового центру, після розгляду петиції там, її відправляють до Посольства США в Україні.

   В середньому, термін розгляду петиції становить 6 місяців.

   У період розгляду петиції заявник має право подавати документи на неімміграційну візу.

   Заявнику на пошту приходить лист з інструкціями.

   Як правило це:

     1. Оплата консульського збору (190 USD)
     2. Медогляд у клініці в Києві
     3. Запис на співбесіду
     4. Заповнення форми DS-260
     5. Збір документів – свідоцтва про народження дітей, розлучення, довідка з поліції, банківські документи, фотографії, листування тощо.

    

   

  Зразок візи до США

  Інші матеріали за темою:

  Нажаль, схожих матеріалів не знайдено

  Схожі записи

  Працюємо з більше, ніж
  30 напрямками
  Відповідальність
  за якість роботи
  Кращі спеціалісти
  з напрямків
  Бездоганна
  репутація

  ВИНИКЛО ПИТАННЯ?

  ВАШЕ ИМ’Я:*
  НОМЕР ТЕЛЕФОНУ:
  ВАШЕ ПОВІДОМЛЕННЯ:

  1. Avatar
   Руслан

   Для визы жениха нужен военный билет. Можно ли пойти с приписным? Не успел отслудить после университета работал заграницей. Как быть?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте, Руслан

    В данный момент у Вас нет военного билета так как Вы просто не успели послужить в Армии. Если у Вас есть приписное , Вы моете предоставить данный документ для получения визы.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  2. Avatar
   Наталья

   Добрый день! Хочу обратится с вопросом о визе F 1 , моя дочка обучалась по этой визе 5 лет, прошла 122 кредита, сначала училась в одном вузе 2.5 года, потом перевелась в другой и там тоже проучилась 2.5 года, общий GPA 3.09, на сегодняшний день она подала документы в третий вуз и получила приглашение и и форму I -20, , там планировала проучится один семестр и поступать на медсестре сиво, в программе у неё стоит Pre-Nursing Studies 51.1105 с этими доками приехала в Украину в посольство , чтоб оформить в паспорте правельно визу и получила отказ по статье 214( b) , подали на срочное рассмотрение и получили снова отказ по той же статье, второй раз визовый офицер взял оценк , приглашение и форму I 20. По всей вероятности она подавала не правильную форму? Вы предоставляете консультации по таким вопросам?

  3. Avatar
   air jordan 1 rouge

   “En un comunicado, CSIF lamenta que Correos siga reduciendo su plantilla en la provincia de Valladoli.”

  4. Avatar
   людмила

   Cколько стоит помощ при оформлении турис.или гост визы в америку…..и шансы на получение

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Стоимость услуг 50 USD. Для оценки шансов необходимо детально разобраться в вашей ситуации , мы можем с Вами связаться и проконсультировать Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  5. Avatar
   Оксана

   Добрый день! Закончилась виза США более 12 мес. назад, хочу сделать заново! Если имеется штамп депорта из Израиля, влияет ли это на получение американской визы или прохождение потом границы ?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Штамп депортации особо влиять не будет , так как они прекрасно знают , что Израиль пускает не всех наших граждан и даже при покупке тура, может отказать во въезде.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  6. Avatar
   Анна

   Доброго дня! Ми сімейна пара і хочемо отримати туристичну візу. Я працюю вчителем, а чоловік їздить закордон. Ми б хотіли скористатися вашими послугами оформлення документів і запису на співбесіду. Я так зрозуміла, що ми можемо працювати дистанційно чи потрібно їхати до вас в офіс

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Доброго дня! Приїжджати до нас в офіс не обов’язково, можемо працювати дистанційно. Один раз потрібно буде приїхати в Посольство на співбесіду.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  7. Avatar
   Владислав

   Добрый день, хочу узнать подробности получения туристической визы в США,(стоимость,шансы) говорят сейчас тяжело её получить из за нового президента(

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день. Для того, чтобы получить туристическую визу в США нужно предоставить полный пакет документов и подтвердить Вашу цель поездки. Детали оформления визы отправлены Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  8. Avatar
   gena

   Здравствуйте, интересует стажировка в США, какая стоимость, какие нужны документы?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. У Вас уже есть место в котором вы хотите пройти стажировку ?

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  9. Avatar
   Віталій

   можите мені скинути як має бути написано запрошення на гостьову візу

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Приглашение пишется в свободной форме. Приглашающий должен указать свои данные , а так же данные приглашающего к себе лица. так же в приглашении необходимо указать период пребывания. Будем рады ответить на Ваши вопросы. Дополнительная информация отправлена Вам на почту.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  10. Avatar
   Віталій

   документи

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте, документы касательно оформления визы в США отправлены Вам на почтовый ящик. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  11. Avatar
   Герасимов Александр

   Здравствуйте,нужна Виза Моряка,биометрический паспорт новый,в старом паспорте виза закончилась в 2015 году.Живу и прописка г.Севастополь.

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день!
    Список документов, информацию по срокам и стоимости отправили Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  12. Avatar
   Дмитрий

   Добрый день.
   Необходимо получить две тур визы, мне и жене.

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день! Все детали по получению визы в США отправляем Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  13. Avatar
   Алексей

   Какие шансы получить визу, если я официально не работаю?

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    На собеседовании Вам необходимо показать Вашу связь с Украиной- это не обязательно должна быть работа.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  14. Avatar
   Елена

   у меня уже была виза на 5 лет, но она заканчивается в июле. хочу продлить

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день. Будем рады помочь Вам продлить визу по упрощенной процедуре. Всю необходимую информацию отправляем Вам на имейл.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  15. Avatar
   Русин Денис Євгенійович

   Доброго вечора.хочу відкрити туристичну візу в США.Планую відпочивати з дівчиною якій через два місяці виповниться 18 .У мене є грецьке ВНЖ вклеїне у паспорті,яке я виробляю протягом 7 років,тобто паспорт заповнений ВНЖ і штампами про вїзди та виїзди.Також є декілька поїздок у країни Європи.ВНЖ триватиме до 2018 року.Дівчина навчається на стаціонарі.За кордоном не була.Які у нас шанси отримати візу,і які документи треба зібрати для того щоб відкрити візу?Скільки часу це може зайняти?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. У Вас не стандартная ситуация в оформлении визы в США . Необходимо детально ознакомиться со всеми документами которые Вы сможете предоставить в Консульство. Оформление документов и получение визы занимает не более 2х недель. Мы свяжемся с Вами и детально проконсультируем в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  16. Avatar
   Гирин Виталий Анатольевич

   Здравствуйте, интересует виза в США как миниммум до нескольких месяцев штампов в паспорте о посещении заграницы нет. Что подскажите и в чем можете помочь?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Необходимо Более детально ознакомиться с пакетом документов. Для получения визы в США. В любом случае если у Вас чистый паспорт , Вам желательно накатать визовую историю перед подачей документов для повышения шансов получения визы в США. Информация касательно порядка оформления визы отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  17. Avatar
   Кузьмина Виктория Александровна

   Здравствуйте, мы с моим молодым хотим оформить мне визу невесты, но так получилось что мы не виделись в течении двух лет, что тогда делать в этом случае? Как можно обойти этот пункт

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  18. Avatar
   Андрей

   Здравствуйте как быстро и гарантированно Вы можете подготовить человека на 10-летнюю визу (дел/тур), срочно..Меня также очень интересует этот вопрос.Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Весь процесс может занять не более 10 дней. Необходимо оплатить консульский сбор и заполнить Визовую Анкету для получения визы в США. После чего мы Вас сможем записать на подачу документов. На данный момент много свободных дат для подачи. Мы отправили Вам Визовую Анкету и список необходимых документов для получения визы в США. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  19. Avatar
   Андрей

   Здраствуйте!У меня и жены открыты визы США (1-год) .Мы уже были неделю в Америке,Хотим открыть детям 12 и 7 лет ,Какие у них шансы?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. У Вас хорошие шансы для получения виз. Вы не нарушили визовый режим и данная информация в Любом случае есть в посольстве. Вы можете без какой либо боязни подавать документы для получения визы в США. Мы с Вами свяжемся и проконсультируем в Данном вопросе более детатьно.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  20. Avatar
   Петр

   Здравствуйте как быстро и гарантированно Вы можете подготовить человека на 10-летнюю визу (дел/тур), срочно..

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Конечно , мы можем подготовить человека на подачу документов в срочном порядке. Вся детальная информация отправлена Вам на почтовый ящик. Документы на оформление визы в США оформляются в течении 2х дней. Результат Вы узнаете сразу же на Собеседовании. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  21. Avatar
   Антон Павлович

   рабочая виза стоит дороже туристической? И каковы шансы, если я еще никогда не был за границей? Биометрический паспорт лучше обычного?

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день! Если подавать документы на визы категории H/L (в зависимости от типа работы), то консульский сбор будет на 30 долларов дороже. Если Ваш работодатель делает приглашение согласно требованием Посольства, то, как правило, визу ставят. Биометрический паспорт ничем не лучше обычного.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  22. Avatar
   Арчер Ирина

   Здравствуйте. Есть ли гарантия в получении визы? Какие ещё необходимы документы при неё получении? Если сотрудничать с вашим агентством как происходить процес и что необходимо от меня?
   Я сейчас нахожусь в Финляндии. Хочу открыть визу в Америку. В паспорте много печатей -Турция, Грузия , Сингапур, Йордания,Ливан, Лаос , Литва. Через 3 недели планирую вернуться в Украину и заняться оформлением. Где находиться ближайший центр ? Я живу неподалёку от Одессы в Николаевской области . Спасибо

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день! К сожалению, гарантии в получении визы нет. Решение принимает визовый офицер про собеседовании.
    Собеседование и сдача отпечатков пальцев происходит в Киеве, в Посольстве. Информацию по документам отправляем Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  23. Avatar
   Василь

   Чи реально сьогодні отримати візу і якого типу щоб виїхати з дружиною і дитиною або самому чи тільки з дружиною в сша. маємо тільки дворічну шенген мульті візу в Польщу . Маю майно і землю.
   І скільки це буде вартувало.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Посольство США особое внимание уделяет занятости человека. Так же есть еще очень множество нюансов на который смотрит визовый офицер. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас в открытии визы в США.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  24. Avatar
   Олександр

   Мене цікавить гостьова віза.Що потрібно щоб її отримати.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Для получения гостевой визы в США необходимо предоставить приглашение. Более детальный список документов отправлен Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  25. Avatar
   Евгений

   Здравствуйте! Меня интересует полная стоимость визы для деловых и туристических поездок в США , пакет документов и длительность оформления?Есть в паспорте эстонская, польская(бизнес) виза.Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Стоимость Консульского сбора составляет 160 USD (на сегодняшний день 4160 грн) Стоимость наших услуг 75 USD. Список необходимых документов для получения визы в США отправлен Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  26. Avatar
   Степаненко Мария Олеговна

   Здравствуйте! Меня интересует стоимость гостевой визы в США , пакет документов и длительность оформления?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте! Стоимость консульского сбора и наших услуг отправлена Вам на почтовый ящик. Документы оформляются в течении 7 дней.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  27. Avatar
   колос людмила

   Как правильно заполнить анкету

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  28. Avatar
   Дубецкий Игорь Михайлович

   Интересует туристическая виза в США, а точнее правильное и грамотное заполнение визовой анкеты.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы можем предоставить Вам помощь в заполнении Анкеты в США. Вся необходимая информация касательно пакета документов отправлена Вам на почтовый ящик. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас .

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  29. Avatar
   Индикул Татьяна

   Добрый день, что нужно для получения визы и сколько стоит ваши услуги ,выезжала только в Москву

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте! Для того, чтобы определить список документов, нужно, в первую очередь, знать на который тип визы Вы планируете подавать документы. Мы свяжимся с Вами, чтобы уточнить этот вопрос.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  30. Avatar
   Зозуля Михайло Васильович

   Скільки коштує робоча віза і скільки потрібно часу на її отримання ?

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Доброго дня! Можемо допомогти відкрити робочу візу в США при наявності у Вас запрошення. Вартість візи залежить від того, ким Ви будете працювати.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  31. Avatar
   Владимир Сущенко

   Меня интересует "Транзитные визы и визы для членов экипажей",стоимость ,срок действия данной визы и сроки получения. Есть ли возможность уменьшить моё присутствие в оформлении и сколько это будет стоить?

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день! Можем помочь открыть визу в США данной категории приналичии контракта у Вас. Срок действия визы зависит от дат, прописыных в Вашем приглашении, срок получения составляет около 10 рабочих дней. Открыть визу можем без Вашего присутствия если ранее у Вас уже была виза в США категории C1/D. Детальную информацию отправляю Вам на почту.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  32. Avatar
   Артур

   Здравствуйте!Интересует тур.виза в США , список необходимых докум.

   • Анастасия Королева
    Анастасия Королева
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день! Отправляю список необходимых документов для получения визы в США Вам на почту.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  33. Avatar
   Михальский Виктор Алексеивич

   Здравствуйте. Меня интересует туристическая виза в Штаты. Связь с Украиной могу реально подтвердить работой, семьей, недвижимостью, машиной, в загранпаспорте есть визы. Напишите чем, как и сколько будет стоить ваша помощь. Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем в Данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  34. Avatar
   Наталия

   Здравствуйте. Моя дочь продлевает турвизу в Америке .С Украины ей нужны документы о прописке , трудоустройстве по возвращению ,чеки об оплате комун услуг . Перевод на английский мы сделали а нужно ли зти документы заверять нотариально?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Достаточно будет только перевода в свободной форме.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  35. Avatar
   ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

   Оформление загранпаспорта,стоимость сроки
   Виза в США стоимость.Визовая история в течении 15 лет европа азия

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы занимаемся оформлением загранпаспортов. Стоимость зависит от от сроков изготовления. Есть 3 Варианта. 5, 10, и 20 рабочих дней. Стоимость наших услуг и список необходимых документов для получения визы в США отправлен Вам на почтовый ящик. Будем рады ответить на Ваши вопросы

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  36. Avatar
   Кадыров Игорь.

   Необходима консультация по получению туристической визы в США.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время. список необходимых документов для получения туристической визы в США отправлен Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  37. Avatar
   Давыдова Ольга Николаевна

   если можно по подробнее всю процедуру получения

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. необходимая информация отправлена Вам на почтовый ящик. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  38. Avatar
   Давыдова Ольга Николаевна

   Здравствуйте, хочу поехать в гости к подруге со своей дочкой(16 лет). мы проживаем в Севастополе и у нас украинские(пустые, не биометрические) паспорта.
   я замужем, официально работаю. на сколько вероятно получить визу? какова цена вопроса ?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте.
    Шансы у Вас очень маленькие так как ранее не было визовой истории. Советуем Вам перед поездкой посетить несколько стран.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  39. Avatar
   Гульзара Амдиевна

   Хочу поехать в гости в Америку к подруге (гражданка Америки). Подскажите, как лучше оформить документы жителям Крыма. Проживаю в Симферопольском районе. Заранее благодарю.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Если у Вас паспорт Гражданки Украины, Вы можете поехать на собеседование в Киев.Мы можем подготовить Вас к подаче документов.
    Вашей подруге необходимо Выслать Вам приглашение.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  40. Avatar
   Бозогменд-Рзаев Рустам Музафарович

   Здравствуйте, интересует получение визы для поездки в гости к сестре .

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вся необходимая Информация касательно оформления визы в США отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  41. Avatar
   желавская ирина николаевна

   Имя: ирина

   Email: irazhelavskaya@mail.ru

   Skype: dollprincess145

   Ваш Вопрос: Здравствуйте!Скажите пожалуйста,мой украинский загранпаспорт заканчивается в марте2017года,я проживаю в Севастополе,могу ли я его продлить?Или мне теперь нужно делать его здесь в России?Дело в том,что раньше я летела в Америку к дочери С Борисполя в Киеве,а если паспорт получу новый,придется лететь через Москву,но у меня мама инвалид первой группы,мы с ней всегда летали вместе,у нее кардиостимулятор стоит,и ей 76лет,одна она не сможет полететь без меня,она может летать только в сопровождении,у нее даже в документах это написано. А через Москву,получается,она с Украины,да и она не сможет с ее здоровьем такой перелет перенести.Подскажите пожалуйста, как поступить в таком случае?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Продленные паспорта для открытия визы в США в работу не принимаются. Вам необходимо оформлять новый загранпаспорт. Желательно оформлять новый Украинский загранпаспорт на территории Украины. Если у Вас будут украинские загранпаспорта и Вы ранее получали визы в США. Документы мы можем подать без Вашего личного присутствия. Детальная информация отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  42. Avatar
   Коротун Сергей

   Здравствуйте. Меня интересует туристическая виза в Штаты. Связь с Украиной могу реально подтвердить работой, семьей, недвижимостью, машиной, но загранпаспорт пустой. Напишите чем, как и сколько будет стоить ваша помощь. Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы можем посодействовать Вам в открытии туристической визы в США. Для подачи документов на туристическую визу в США желательно иметь несколько обычных виз в Вашем паспорте. Список необходимых документов для получения визы в США отправлен Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  43. Avatar
   Вера

   Мои дети уехали в США в сентябре 2015 года по рабочей визе зятя. Хотят, чтобы я приехала к ним в гости и порадовала внучку. Загранпаспорт у меня есть, но поездок по нему не было. Я пенсионерка, прописка — Донецк, справка переселенца имеется. Есть ли у меня шансы получить визу и что для этого нужно?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вам необходимо приглашение от Ваших родственников из США. Шансы у Вас 50 на 50. Список необходимых документов для получения визы в США отправлен Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  44. Avatar
   Андрій

   перезвоніть

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  45. Avatar
   Светлана

   Скажите пожалуйста,сколько стоит туристическая виза в США и как воспроизводится оплата

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. На сегодняшний день консульский сбор при оформлении туристической визы в США составит 4000 грн. Консульский сбор необходимо оплачивать в Райфрайзен Банке. Стоимость наших услуг и перечень необходимых документов для получения визы отправлены Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  46. Avatar
   Лукомец Вячеслав Анатолийович

   День добрый…..интересует туристическая виза в США…..что надо для этого и какие шансы на получения???

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Стоимость наших услуг и список необходимых документов отправлены Вам на почтовый ящик. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  47. Avatar
   Юлія

   Доброго дня! Цікавить віза в америку, в жовтні 2015 подавала на тур. Візу , де отримала відказ , в паспорті є шенген візи , також віза в штати в 2010 , по програмі work and travel. Скажіть що краще зробити в можму випадку ?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Необходимо более детально ознакомиться с Вашей визовой историей. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  48. Avatar
   Артур

   Здравствуйте. Нужна бизнес ваза, была открыта тур. польская виза, планирую в ближайшее время совершить поездку в Германию, Чехию. Есть ли возможность получит визу США и какие шансы у меня, что нужно для этого! Заранее спасибо за ответ!

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Если вам необходима Бизнес виза в США, Вам потребуется приглашение. Перед подачей документов желательно посетить Германию, так Вы сможете увеличить шансы получения визы.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  49. Avatar
   Таня

   Здравствуйте, мы с мужем хотим уехать в США, 25.09.2015 года нам было отказано в визе, у нас есть визы Германии, Польши, Венгрии, Китая, Египет. Посоветуйте нам когда можно подаваться во второй раз и какие шансы? Уже прошло почти 4 месяца после отказа!Заранее спасибо за ответ!

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вы уже можете подаваться на визу в США. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  50. Avatar
   садовничев александр валерьевич

   здравствуйте, меня зовут Александр, мне 25 лет, живу в Молдове, я дважды подавал документы на турристическую визу и дважды получил отказ. скажите мне реально осуществить свою мечту . спасибо что уделили внимание.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Для получения туристической визы после отказа желательно посетить несколько стран. После чего побывать снова подавать документы на туристическую визу в США.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  51. Avatar
   Гриценко Сергей

   Нет в загр.паспорте ни одной печати,но есть семья,двое детей

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы с Вами свяжемся и проконсультируем Вас в данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  52. Avatar
   лайкун Руслан Гаврилович

   Интересует виза в США…цена,вероятность получения

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вся необходимая информация отправелна Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  53. Avatar
   Нікорич Андрей Васильович

   Добрый день.Интересует туристическая виза в США.У меня нету официальной работы,машина(Mercedes Vito) есть но по доверености,есть завещание но пака не оформлино на Меня имущество.Есть малинкий ребенок(1,7 год)…
   До отого ездил по Европе 3 шенген визы,много вездов-выездов,даже сичас дествующая 3-ох гадична шенген виза в Польшу,виза в Египет.какие шансы?и какая стоимость?Мне 30 лет5

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и предосттавим всю необходимую ингформацию касательно туристической визы в США

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  54. Avatar
   Топалу Иван

   Мне было отказано в получении визы в США два раза, могу я еще пробовать, 30 12 2015 был и отказали.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте.Скорее всего Вам не поставят визу , так как Вы являетесь потенциальным иммигрантом. Советуем Вам оформить несколько других виз и только после того как у Вас будет визовая история подавать документы на визу в США повторно.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  55. Avatar
   Черкасский Александр

   Здравствуйте. В США живут мои близкие родственники. Могу ли я получить визу по их приглашению. Какие документы мне нужны и сколько это стоит.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы можем подготовить документы к подаче в Консульство США и проконсультировать Вас касательно собеседования. Информация отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  56. Avatar
   моруга вячеслав николаевич

   наши друзья выслали нам приглашение в сша сколько будет стоить ваша помощь в оформлении документов

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы можем подготовить Ваш пакет документов для подачи в Посольство США, проконсультировать по всем вопросам и записать на саму подачу. Список необходимых документов отправлен Вам на почтовый ящик. мы свяжемся с Вами в ближайшее время и предоставим всю необходимую информацию.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  57. Avatar
   Юрий

   Добрый день интересует туристическая виза в сша

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вся необходимая информация отправлена Вам нам почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  58. Avatar
   Liudmyla

   Мене цікавить віза в США, яку в порадили та іі вартість і за який термін виготовляється,,,???

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте . Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и предоставим всю необходимую информацию.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  59. Avatar
   Кучинский Александр Николаевич

   интересует рабочая виза в сша
   или политическое убежище

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. К сожалению мы не занимаемся трудоустройством.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  60. Avatar
   Дмитрий

   Здравствуйте.
   Я хотел бы узнать. Можно ли гражданам других стран, в моём случае из Украины, служить в армии США?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Гражданин Украины может подписать контракт с ВС США и служить в Армии.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  61. Avatar
   Алексей

   Приглашение от работодателя будет. Интересует дальнейшая процедура по получению рабочей визы. Если возможно, на почту более подробно. Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Информация была отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  62. Avatar
   Алексей

   Здравствуйте. Интересует рабочая виза.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Для оформления Рабочей визы в США необходимо иметь приглашение от работодателя. Если у Вас нет данного приглашения Вы не можете подать документы на рабочую визу.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  63. Avatar
   ГРИШКО ОЛЬГА ИВАНОВНА

   виза для деловых и туристических поездок на конференцию или семинар

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вся необходимая информация отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  64. Avatar
   Кучер Назар Володимирович

   Я студент 4 курсу
   Без судимості
   Не одружений
   Мені 20 років
   Краіну не залишав з народження
   Маю намір поіхати в сша
   Які в мене шанси отримати візу?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Шансы на открытие Визы у Вас не сильно большие. Вы подпадаете под категорию людей которые могут поехать в США и не вернуться.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  65. Avatar
   Анна

   Добрый вечер!
   Хочу посетить Америку,побыть там 1-3 месяца максимум,у меня есть дальняя родственница,которая училась там и вышла замуж и живёт уже лет 8,у меня нет работы официальной,прописка в квартире есть,я не замужем и мне 25 лет,до этого ездила немного по Европе(3 шенгена)Азии,так что паспорт не пуст. Каковы мои шансы получить визу?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы свяжемся с Вами в Ближайшее время и предоставим всю необходимую информацию.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  66. Avatar
   дарія ярославівна

   Добрий день. У мене син проживає у Америці. Дуже хочу провідати його поїхати у гості. Паспорт чистий без візів. Можете ви мені допомогти. І які потрібні документи. ДЯКУЮ.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Список необходимых документов отправлен Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  67. Avatar
   Светлана

   Добрый день ! Моя дочь работает в цирке ДЮ СОЛЕЙ в Мексике. Хочу поехать к ней в гости. Я не работаю. Могу ли я получить визу в США без работы и счёта в банке ?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Если Ваша дочь работает в Мексике, Вы можете полететь в Мексику. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас в Данном вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  68. Avatar
   попелюк наталія миколаївна

   Добрий вечір. У мене дочка проживає у Америці. Дуже хочу провідати її поїхати у гості. Паспорт чистий без візів. Маю власний будинок автомобіль. Офіційно непрацюю. Можете ви мені допомогти. І які у мене шанси щоб поїхати . ДЯКУЮ.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вся необходимая информация отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  69. Avatar
   Владимир

   Здравствуйте. Мне нужно обновить визу C1/D

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  70. Avatar
   Капитанец Сергей Александрович

   Мне нужна виза C1/D-морская

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  71. Avatar
   Власенко Юлия Вадимовна

   Здравствуйте , меня интересует виза в США. Визу какой категории мне проще всего оформить , ее стоимость и сроки ?

  72. Avatar
   Вінніцька Іванна Михайлівна

   Доброго дня.Хотіла б замовити візу для ділових та туристичних поїздок у США. Цікавить мене її вартість,терміни відкриття,терміни перебування у даній країні і взагалі вся необхідна інформація стосовно візи.Дякую!!!

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Добрый день. Вся необходимая информация касательно оформления визы отправлена Вам на почтовый ящик. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем Вас по данному вопросу.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  73. Avatar
   Анна

   Здравствуйте, интересует туристическая или гостевая виза в Америку, но при этом я только 10 сентября вернулась из Америки с визой j1 . И других виз в паспорте больше нет. Каков шанс получить визу в Америку в ближайшие сроки?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Если у Вас в паспорте только j1 то шансы на получение визы b1/b2 у Вас не очень большие так как Они будут Вас рассматривать как потенциально иммигранта.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  74. Avatar
   Кристина Валерьевна Пугачёва

   В конце осени планирую поездку в США. Для меня более бюджетный вариант перелёта о остановкой в Австрии, НО!!! остановка около 20-ти часов. Мне нужна в таком случае шенгенская виза? Можно ли получить визу без личного присутствия? Есть вариант пребывания в Вене пару дней.
   Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Документы на визу подаются лично. Мы можем подготовить Вам необходимый пакет документов.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  75. Avatar
   Ксения Секанова

   С мужем хотим отправится в Америку на медовый месяц. Свой бизнес в Украине, недвижимость, авто есть. Нужны авиабилеты, визы, можете нам помочь с оформлением?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем в данном Вопросе.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  76. Avatar
   Запорожец Анжелика

   Добрый день. Хотим к вам обратиться за помощью в оформлении визы в США. Мы с мужем частные предприниматели, работаем сами на себя. Какие именно в нашем случае нужны документы? Нужно ли делать копии? Заверять? Нужно ли наперёд выкупить отель? Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Нет необходимости заверять документы, отель выкупать не требуется. Вся необходимая информация отправлена Вам на почту.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  77. Avatar
   Ирина

   Здравствуйте! Мне необходима помощь в оформлении транзитной (или туристической) визы США – 20.11.2015 планируется поездка на Ямайку транзитом через Нью-Йорк… (дешевле + возможность посмотреть Штаты).
   1. Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь и, если да, то полная (окончательная) стоимость Вашей услуги?
   2. Мои действия? Сроки?
   Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ирина. Севастополь.
   P.S. Шенгена в з/паспорте нет… только Доминикана.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем Вас по данному запросу.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  78. Avatar
   Миша Боринко

   Здравствуйте. Хочу открыть визу в США с целью посетить автомобильную выставку и съездить к родственникам в гости. Я работаю неофициально, есть несколько шенгенских виз, в том числе действующая виза. Скажите пожалуйста каковы шансы на получение визы? Вы поможете в ее оформлении?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Необходимо более детально ознакомиться с Вашим пакетом документов. Решение о выдаче Визы принимает Иммиграционный Офицер.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  79. Avatar
   Каримова Татьяна

   Здравствуйте.
   Я планирую круизное путешествие с отправкой из Америки. До этого стояла виза j-1. Сыграет ли она роль при получении визы в США?
   Спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Для получения положительного результата необходимо учитывать все факторы. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и предоставим консультацию касательно оформления визы типа B1/B2/

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  80. Avatar
   Ирина Олеговна

   Здравствуйте! Мы с мужем оформили у вас визы B1\\B2. У нас есть двухлетний ребенок. Мы собирались отдохнуть вдвоем, но сложились определенные обстоятельства и нам не с кем теперь оставить ребенка. Откроют ли визу ребенку, учитывая, что мы еще сами ни разу не летали в Америку?

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Вы можете подавать документы на ребенка в США даже если Вы не были еще в Штатах .Мы можем подготовить пакет документов для вашего ребенка на подачу визы в США. Вся необходимая информация отправлена Вам на почтовый ящик.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.
  81. Avatar
   Валентин

   Здравствуйте.
   Хочу поехать в США, цель поездки-туризм. У меня там есть друзья, но мне посоветовали их как принимающую сторону не указывать. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации? Предоставить бронь отеля или все-таки приглашение?
   Заранее спасибо.

   • Алексей Субботин
    Алексей Субботин
    Визовый специалист
    (044) 22-33-455

    Здравствуйте. Вам необходимо подавать пакет документов на визу B1/B2. Необходимо более детально ознакомиться с Вашими данными и выбрать правильный вариант. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.