г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Экскурсии в Южной Корее

27.11.2018
Comment are off

Путешествие в Южную Корею всегда обещает море положительных эмоций и незабываемые впечатления. Туристы, которые впервые приезжают в страну, непременно должны увидеть самые популярные местные достопримечательности.

Парк с развлечениями Everland

Еверленд

Это не обычный парк с развлечениями, а самый большой развлекательный комплекс в стране. Парк расположен в удивительном корейском городе Йонъин, что в провинции Кёнгидо. Ежегодно увидеть своими глазами удивительное место приезжают больше шести миллионов туристов. Семь лет назад его назвали 13-м во всем мире по посещаемости среди подобных мест развлечений.

Здесь есть огромные американские горки. Их длина равняется почти двум километрам. Кроме того, в парке есть и другие не менее веселые аттракционы. Многие туристы с удовольствием катаются на водных каруселях, колесе обозрения или же качелях.

Также на территории парка есть зоопарк, увлекательный аквапарк и даже не очень большая гоночная трасса.

Aiins World

Ains World

Это небольшой открытый парк в миниатюре. Именно он приглашает всего за один день побывать в известнейших местах мира. Всего в удивительном парке есть больше ста миниатюр из двадцати пяти стран. Сюда же вошли «Семь Чудес света» и особенные Мировые наследства ЮНЕСКО.

Хотите
ПОДОБРАТЬ ТУР?
Мы Вам поможем! перейти на страницу поиска туров



    Сам парк разделяется на двенадцать тематических зон. Здесь можно посмотреть на популярный Лондонский Тауэрский мост, Биг-Бэн и известную во всем мире Эйфелеву башню, роскошный Версальский дворец, Пизанскую башню и многое другое. В этом особенном парке идут очень увлекательные спектакли с акробатическими элементами и танцами.

    Кенджу

    Будинок

    Один из самых популярных городов для посещения туристами из разных уголков мира. Большинство достопримечательностей находятся в списках Всемирного наследия ЮНЕСКО, либо относятся к национальным сокровищам страны. Всех без исключения туристов поражает своей красотой роскошная природа и удивительные ландшафты. В списке лучших мест для посещения Кенджу:

    1. Пульгукса – религиозное сооружение возвели еще во времена Попхын. Сейчас здесь находятся каменные мостики, а также пагоды и красивые величественные статуи Будды.
    2. Грот Соккурам – храм, что расположен в большой пещере. В ее центре расположена величественная фигура самого Будды. Сооружение продолжалось больше двадцати лет и закончилось в 774 году. Больше 20-ти лет назад грот был внесен в рейтинговый список ЮНЕСКО.
    3. Пруд Анапчи – возник еще во времена короля Мунму. Пруд расположен возле дворца и был отличным местом для комфортного отдыха всего знатных особ.
    4. Чхомсондэ – самая древняя из всех подобных в Азии обсерватория. Она была построена еще во времена Сондок специально для наблюдения за различными небесными светилами. В этой стране как и в Китае пользуются лунным календарем.
    5. Тумули – удивительный парк с гробницами, где можно увидеть королевскую гробницу.

    Экскурсии в Южной Корее – это не только очень интересно и познавательно. Это особенное путешествие, в котором каждый сможет сделать массу открытий.

    Если Вас интересует информация по визам, Вы можете связаться с нашими менеджерами перейдя по ссылке.

    Другие материалы по теме:

    Отдых в Южной Корее: лучшие пляжи и отели
    Отдых в Южной Корее – мечта для многих туристов. Особенно с комфортом провести время можно на живописном острове Чеджу. Среди самых популярных местных пляжей: Чунмун – один из самых популярных пляжей, что находится на южном побережье острова. Протяженность пляжа равняется 560 метрам. Оказывается, песок на этом удивительном пляже не обычного золотистого или белого цвета, а…
    Экскурсии в Южной Корее
    Путешествие в Южную Корею всегда обещает море положительных эмоций и незабываемые впечатления. Туристы, которые впервые приезжают в страну, непременно должны увидеть самые популярные местные достопримечательности. Парк с развлечениями Everland Это не обычный парк с развлечениями, а самый большой развлекательный комплекс в стране. Парк расположен в удивительном корейском городе Йонъин, что в провинции Кёнгидо. Ежегодно увидеть…
    Южная Корея
    Страна с особенным историческим и культурным наследием. Однажды ступив на ее землю, возникает желание снова вернуться. Южная Корея находится в восточной части Азии, а именно на юге Корейского полуострова. Официальное название – Республика Корея. Столица и самый крупный город – Сеул. Единственной страной, с которой у нее есть сухопутная граница, является Северная Корея. Берега Южной…
    Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber