г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Отдых в Южной Корее: лучшие пляжи и отели

27.11.2018
Comment are off

Отдых в Южной Корее – мечта для многих туристов. Особенно с комфортом провести время можно на живописном острове Чеджу. Среди самых популярных местных пляжей:

Чхунмун

  1. Чунмун – один из самых популярных пляжей, что находится на южном побережье острова. Протяженность пляжа равняется 560 метрам. Оказывается, песок на этом удивительном пляже не обычного золотистого или белого цвета, а имеет разноцветную окраску. Это легко объясняется вкраплениями серых, красных и черных песчинок вулканического происхождения. При этом глубина воды возле берега достигает всего чуть больше метра. Отдых для семей с детишками здесь можно назвать идеальным.
  2. Хамдеок – один из самых лучших на острове. Такая любовь к нему понятна, ведь только здесь есть невероятной красоты прозрачная бирюзово-голубая вода. Это не очень большой пляж с отличной инфраструктурой и белоснежным песком. При желании здесь можно взять напрокат самый разнообразный инвентарь.

Пляж

  1. Хепче – большой пляж с протяженностью девять километров, что находится в северо-западной части острова Чеджу в окружении черных скал и удивительной зеленой растительности. Туристов здесь привлекает белоснежный песок, чистая морская вода и пологое дно. Неподалеку расположен природный парк Халим.
  2. Пьосеон – необычный местный пляж. Интересно, что в период прилива здесь мелководная лагуна, а во время отлива вода отступает достаточно далеко и при этом обнажает морское дно.
Хотите
ПОДОБРАТЬ ТУР?
Мы Вам поможем! перейти на страницу поиска туров



    Какие отели выбрать?

    В Южной Корее есть немало отелей, где можно остановиться на время отдыха. В топе самых популярных:

    Номер Диван

    1. Center Mark, 4* – шикарные условия для особенного отдыха всей семьей или в одиночку. Наличие четырех звезд уже говорит за себя. В номерах есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения.
    2. Busan Paradise, 5* – превосходный выбор для всех, кому интересны храмы, а также релаксация и привлекают именно песчаные пляжи. Все номера в отеле отлично оформлены и оснащены всем необходимым для идеального отдыха. Для удобства посетителей в отеле работают 12 ресторанов, где предлагаются блюда разнообразных кухонь мира.
    3. Golden Tulip M Hotel, 4* – отличный вариант для всех любителей спокойного размеренного отдыха. Всего в отеле 430 номеров. Каждый из них оснащен всем самым необходимым. Помимо традиционных кафе и ресторанов, здесь есть также необычный бар на крыше. На территории отеля есть частная парковка, прачечная, камера хранения багажа, фитнес-центр.
    4. Hyundai Residence, APT – располагается неподалеку от колоритного местного базара. Необычный внешне отель состоит из 15 этажей. Чаще всего здесь останавливаются семьи с детьми и бизнесмены. Всего в отеле 165 номеров. Среди них – одноместные, двухместные и четырехместные. Каждый из них оснащен всем самым необходимым для комфортного проживания.
    5.  Jeju Lotte, 5* – лучший выбор для любящих максимально комфортные условия на отдыхе туристов. Свои пять звезд он полностью оправдывает. Просторные номера, профессиональное обслуживание и дружелюбная атмосфера – все это делает проживание в отеле поистине сказочным. На территории отеля есть фитнес-центр, открытый и крытый бассейны, спортзал, ароматерапия. Детям предлагаются услуги няни, а также детский клуб и детская площадка.

    Отели Южной Кореи – это всегда отличный сервис и комфортные условия для идеального отдыха как в одиночку, так и всей семьей.

    Если Вас интересует информация по визе, можете связаться с нашими менеджерами перейдя по ссылке.

    Другие материалы по теме:

    Отдых в Южной Корее: лучшие пляжи и отели
    Отдых в Южной Корее – мечта для многих туристов. Особенно с комфортом провести время можно на живописном острове Чеджу. Среди самых популярных местных пляжей: Чунмун – один из самых популярных пляжей, что находится на южном побережье острова. Протяженность пляжа равняется 560 метрам. Оказывается, песок на этом удивительном пляже не обычного золотистого или белого цвета, а…
    Экскурсии в Южной Корее
    Путешествие в Южную Корею всегда обещает море положительных эмоций и незабываемые впечатления. Туристы, которые впервые приезжают в страну, непременно должны увидеть самые популярные местные достопримечательности. Парк с развлечениями Everland Это не обычный парк с развлечениями, а самый большой развлекательный комплекс в стране. Парк расположен в удивительном корейском городе Йонъин, что в провинции Кёнгидо. Ежегодно увидеть…
    Южная Корея
    Страна с особенным историческим и культурным наследием. Однажды ступив на ее землю, возникает желание снова вернуться. Южная Корея находится в восточной части Азии, а именно на юге Корейского полуострова. Официальное название – Республика Корея. Столица и самый крупный город – Сеул. Единственной страной, с которой у нее есть сухопутная граница, является Северная Корея. Берега Южной…
    Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber