г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Оформление визы в ОАЭ для граждан Сербии 2021

25.04.2021
Comment are off

Посетить Объединенные Арабские Эмираты – желание многих современных туристов. Граждане Сербии не исключение. Но, конечно, для того, чтобы иметь возможность путешествовать в один из самых желанных уголков мира, необходимо заранее подготовить все самое важное. В списке требуемой документации – виза в ОАЭ.

Башня інфініті

Право на длительное пребывание

Сербия относится к тем странам, которым разрешается нахождение на территории ОАЭ три месяца, то есть до девяноста дней. В паспорте гражданина Сербии будет поставлена виза с возможностью многократного посещения. При том ее срок действия до 6-ти месяцев после даты выдачи. Она разрешит находиться в ОАЭ всего до 90 дней.

Кроме того, у каждого гражданина Сербии есть такая возможность подавать заявления, чтобы получить заблаговременно оформленную визу при условии, что трехмесячная виза по приезду была использована.

Правила Дубая для иммигрантов

Планируя поездку в Дубай нужно не только получить такой важный документ как виза в ОАЭ для граждан Сербии, а и ознакомиться с действующими на данный момент местными правилами. Так, к примеру, чтобы обеспечить дполнительную безопасность, иммиграционные власти выборочно проверяют личность пассажиров при помощи сканирования радужной оболочки глаз. Также выбранным для проверки пассажирам нужно будет предъявить копию визы. В противном случае нужно будет оплатить штраф.

Віза ПАР

Типы визы в ОАЭ

Если нужна виза в Дубай для граждан Сербии, важно заранее определить какой именно тип визы будет актуальным в конкретном случае:

  • Туристическая однократная. Считается самой популярной. Она необходима всем, кто посещают Эмираты с елью туризма, для отдыха. Приехать в ОАЭ по такой визе разрешается всего один раз. Продлить данный тип визы не разрешается даже на день. В том случае, если по какой-то причине будет необходимость оставаться в стране дольше срока действия визы, нужно быть готовым к оплате штрафа.
  • Туристическая многократная виза. Нужна всем тем путешественникам, которые хотят приехать в Эмираты только для отдыха. Чаще всего этот тип виз нужен туристам, которые будут приезжать не один раз в течение непродолжительного времени. Действует виза в Дубай не дольше двух недель.
  • Круизная. Оформить ее могут только туристы, у которых есть билеты на круизную поездку.
  • Рабочая. Может быть выдана при наличии приглашения от работодателя.
  • Резидентская. Ее могут оформить иностранцы, у которых есть недвижимость или же бизнес в ОАЭ. Оформить такой тип визы можно без посторонней помощи. Для этого необходимо подать всю документацию в Миграционную службу Эмиратов.

Вам нужна виза в Дубай в Украине? Наше Агентство предоставит консультацию по оформлению визы в ОАЭ в Киеве. Обращайтесь к нам и мы оперативно решим все вопросы, а главное – сделаем все для того, чтобы оформление для вас было максимально комфортным!

Другие материалы по теме:

Оформление визы в ОАЭ для граждан Сербии 2021
Посетить Объединенные Арабские Эмираты – желание многих современных туристов. Граждане Сербии не исключение. Но, конечно, для того, чтобы иметь возможность путешествовать в один из самых желанных уголков мира, необходимо заранее подготовить все самое важное. В списке требуемой документации – виза в ОАЭ. Право на длительное пребывание Сербия относится к тем странам, которым разрешается нахождение на…
Оформление визы в ОАЭ для граждан Турции 2021
Объединенные Арабские Эмираты – восточная сказка, которая может стать реальностью для каждого туриста. Посетить эту поистине удивительную землю хотят многие современные путешественники. Но чтобы скорее исполнить свою мечту, необходимо заранее продумать свой маршрут и выбрать список мест для посещения. А главное – оформить такой документ как виза в ОАЭ. О чем нужно помнить иммигранту Эмираты…
Оформление визы в ОАЭ для Граждан Нигерии 2021
Поездка в Объединенные Арабские Эмираты для многих современных туристов – настоящая мечта. Но чтобы оказаться в этом поистине райском уголке, необходимо заранее подготовиться. И одним из главных условий будет получение такого документа как виза в ОАЭ. Чтобы оформить разрешающий въезд в Эмираты документ, придется заранее собрать пакет всей требуемой документации. Какие документы нужны для оформления…
Новый туристический проект В ОАЭ
Его Высочество Шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер министр ОАЭ и правитель Дубая, во время встречи с представителями международного инвестиционного холдинга Dubai Holding объявил о запуске нового проекта – Marsa Al Arab. Этот туристический комплекс призван не только вывести семейный туризм в эмирате на новый уровень, но еще и расширить спектр возможностей…
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber