г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Оформление визы в ОАЭ для Граждан Нигерии 2021

28.03.2021
Comment are off
Дубай

Джумейра

Поездка в Объединенные Арабские Эмираты для многих современных туристов – настоящая мечта. Но чтобы оказаться в этом поистине райском уголке, необходимо заранее подготовиться. И одним из главных условий будет получение такого документа как виза в ОАЭ. Чтобы оформить разрешающий въезд в Эмираты документ, придется заранее собрать пакет всей требуемой документации.

Какие документы нужны для оформления визы в ОАЭ?

В списке необходимой документации для оформления туристической визы в Эмираты:

  1. Правильно заполненная анкета.
  2. Отсканированная цветная копия фотографии.
  3. Фото страниц загранпаспорта. Срок действия паспорта должен быть не менее 6-ти месяцев от даты запланированного окончания нахождения в Эмиратах.
  4. Подтверждающий документ бронирование гостиницы.
  5. Обратный авиабилет.

Отдельные требования для ребенка. Так детям и подросткам в возрасте до 21 года кроме своих проездных документов еще нужно предоставить скан оригинала свидетельства о рождении и его перевод на английский язык. При этом важно учитывать, что документация таких туристов должна подаваться на визы уже после выхода виз на маму и папу, либо сопровождающих лиц. А значит, на всю эту процедуру может уйти больше времени.

Если ребенок вписан в паспорт мамы или папы, важным требованием будет наличие детского фото. А в том случае, когда в загранпаспорте родителя не будет фото ребенка, туристов гарантировано не допустят на паспортный контроль.

Как быстро оформляют визу?

Папорт

Чтобы оформить разрешающий въезд в страну документ, потребуется от двух до пяти рабочих дней. Помимо того, для мужчин и для детей с отдельными документами могут требоваться отдельная проверка службы безопасности ОАЭ. А это означает, что виза в Дубай для таких категорий может занять больше времени.

Что важно знать

В том случае, если виза в ОАЭ для граждан Нигерии получена иммиграционной службой Дубаи, будет возможность по этой же визе полететь в Абу-Даби, Шарджу. Но, конечно, если документ корректный по всем данным. Вместе с тем по полученной в Абу-Даби и Шардже визе будет возможность полететь в Дубаи.

Время для открытия визы в каждом отдельном случае индивидуальное. Так на продолжительность оформления разрешающего въезд в страну документа могут влиять самые разные факторы. Среди них:

  • количество прошлых поездок в ОАЭ;
  • наличие людей с такой же фамилией в системе Иммиграционной службы.
  • Гражданство и возраст туриста.

Как получить визу в ОАЭ в Украине

Вам нужна виза в Дубай в Украине? Тогда не тратьте зря свое драгоценное время. Если хотите получить визу в ОАЭ в Киеве, обращайтесь в проверенную компанию.

Если уже сейчас сложно определиться с чего начать, свяжитесь с нами по любому указанному номеру телефона, и наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам относительно визы в ОАЭ!

Другие материалы по теме:

Оформление визы в ОАЭ для граждан Сербии 2021
Посетить Объединенные Арабские Эмираты – желание многих современных туристов. Граждане Сербии не исключение. Но, конечно, для того, чтобы иметь возможность путешествовать в один из самых желанных уголков мира, необходимо заранее подготовить все самое важное. В списке требуемой документации – виза в ОАЭ. Право на длительное пребывание Сербия относится к тем странам, которым разрешается нахождение на…
Оформление визы в ОАЭ для граждан Турции 2021
Объединенные Арабские Эмираты – восточная сказка, которая может стать реальностью для каждого туриста. Посетить эту поистине удивительную землю хотят многие современные путешественники. Но чтобы скорее исполнить свою мечту, необходимо заранее продумать свой маршрут и выбрать список мест для посещения. А главное – оформить такой документ как виза в ОАЭ. О чем нужно помнить иммигранту Эмираты…
Оформление визы в ОАЭ для Граждан Нигерии 2021
Поездка в Объединенные Арабские Эмираты для многих современных туристов – настоящая мечта. Но чтобы оказаться в этом поистине райском уголке, необходимо заранее подготовиться. И одним из главных условий будет получение такого документа как виза в ОАЭ. Чтобы оформить разрешающий въезд в Эмираты документ, придется заранее собрать пакет всей требуемой документации. Какие документы нужны для оформления…
Новый туристический проект В ОАЭ
Его Высочество Шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер министр ОАЭ и правитель Дубая, во время встречи с представителями международного инвестиционного холдинга Dubai Holding объявил о запуске нового проекта – Marsa Al Arab. Этот туристический комплекс призван не только вывести семейный туризм в эмирате на новый уровень, но еще и расширить спектр возможностей…
Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber