г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Оформление визы в ОАЭ для граждан Израиля 2021

Страна, в которой хотят учиться, работать и, конечно, отдыхать со вкусом многие из нас. Путешествие в Арабские Эмираты – мечта для многих современных людей. Граждане Израиля – не исключение из правил. В ОАЭ они приезжают с разными целями – учиться, отдыхать или работать. Какой бы не была причина уехать в Эмираты, нужно заранее оформить специальный разрешающий въезд документ.

Получить визу в ОАЭ с целью туризма при помощи дипломатического представительства нелегко. В данной ситуации стоит запастись терпением. Дипломатическое представительство может открыть разрешающий въезд в страну документ, но если будут поручители. Это могут быть как имеющие гражданство ОАЭ люди, так и различные местные организации – отели, гостиницы. В таком случае правильным решением будет обратиться в проверенную многими клиентами туристическую организацию. Лучше выбрать самую надежную.

Дубай

На что обращать внимание при оформлении визы израильтянам

Все, кто запланировали отправиться с Израиля в Дубай, должны помнить о том, что воспользоваться таким разрешением можно первые два месяца. Помимо того, среди условий оформления визы в Дубай:

  1. Путешествующие всей семьей должны заранее подать всю необходимую документацию. При этом у детей до 18 лет должны иметься в наличии собственные загранпаспорта. Виза обязательно оформляется на всех детей, которые будут въезжать в ОАЭ. Как вариант ребенок может быть вписан в паспорт одного из родителей.
  2. На весь процесс рассмотрения прошения об оформлении визового документа потребуется не менее 72-х часов. Разрешение посетить Арабские Эмираты с целью туризма выдается всего один раз. В дальнейшем штамп нужно будет получать снова.
  3. Если отказаться заселяться в заблаговременно выбранную гостиницу, визу аннулируют. Иногда так бывает, что сроки оформления визы в ОАЭ затягиваются вплоть до 14 дней.
  4. Даже если информация в анкете указана не совсем правильно, это еще не означает, что придет отказ в визе.
  5. Все документы обязательно подаются на рабском языке. А потому очень важно заранее побеспокоиться не только о подготовке пакета документов, а и о качественном переводе.

Решение о выдачи визы непременно должно приниматься в течении двух недель. Уже после тверждения гражданин Израиля сможет получить визовый документ. Он позволит находиться в Эмиратах до 2-х месяцев.

Віза США

Как быстро оформить визу в Дубай гражданам Израиля

Хотите получить электронную визу в ОАЭ или, может, вам нужен другой тип разрешающего въезд в страну документа? Чтобы облегчить весь процесс подготовки документации, а главное – гарантировано получить визу, правильным решением будет обратиться в надежную туристическую фирму.

Наша компания не первый год специализируется на оформлении специального разрешающего въезд в страну документа. Обращаясь к нам, вам не придется ни о чем беспокоиться. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем визовым вопросам.

Если у вас возникают дополнительные вопросы, сложно понять с чего начинать процедуру по оформлению необходимого документа, обращайтесь по указанным контактам. Наши специалисты помогут разобраться и найти ответы на все интересующие вопросы.

Делайте уверенные шаги к своей цели вместе с нами уж сейчас!

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber