г.Киев, ул. Полтавская, 3

Оформление визы в ОАЭ для граждан Грузии 2021

08.01.2021
Comment are off

Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты – желание многих граждан Грузии. Однако для такой поездки потребуется специальное разрешение посещать страну. Это электронная виза в ОАЭ или другой тип документа.

Многим гражданам Грузии нужна туристическая виза в Эмираты. Такой документ будет действительным на протяжении одного месяца. Визу оформляет выступающая спонсором организация. Как правило. это одна из туристических фирм.

Фото Гавань

Чтобы посетить ОАЭ, важным условием будет наличие личных паспортов гражданам Грузии и их детям.

Правила в Иммиграционной службе ОАЭ

Начиная с 2016 года, в Эмиратах действуют правила для желающих посетить страну:

  1. В визе отказывают всем, у кого срок действия загранпаспорта менее полугода до даты начала поездки.
  2. Разрешающий въезд в страну документ не сможет оформить гражданин Грузии, у которого уже есть виза от какого-либо туристического оператора.
  3. В получении визы откажут всем, кто ранее превысил срок нахождения в стране, а также если турист запрашивал, но так и не получил документ.

Также очень важно проверять даты окончания всех загранпаспортов в ранее забронированных заказах.

При условии поездки родителей с не достигшими совершеннолетия детьми, которые вписаны в документ, важно оформлять туристическую визу как можно раньше на маму (или папу) и ребенка. В дальнейшем паспортный контроль им нужно будет пройти вместе по визе родителя, где указывается ребенок.

Оформить разрешающий въезд в ОАЭ документ в дипломатические паспорта невозможно.

Особенности детской визы

Если у детей есть собственные документы, процедура оформления разрешающего документа проходит на тех самых условиях, как и для родителей. А в том случае, когда ребенка вписывают в родительский паспорт, в заявке непременно должно указываться в кого из родителей паспорт детей вписали. При этом непременно должна быть приложена заблаговременно отсканированная страница загранпаспорта, куда вписывают детей.

Если у не достигших совершеннолетия детей и родителей фамилии не совпадают, следует предоставить копию свидетельства о рождении с правильным переводом на английский. В том случае, если детей сопровождают другие родственники (тети, дяди, бабушки и т.п), важно подготовить и при необходимости предоставить нотариально заверенную доверенность на сопровождение ребенка с переводом на английский, а также копию свидетельства о рождении.

Дубай

Какие сроки оформления визы в ОАЭ для граждан Грузии?

На сам процесс оформления визы в ОАЭ потребуется не более пяти рабочих дней. Следует учитывать, что в пятницу, субботу и религиозные праздники здесь не работают. Время оформления разрешающего въезд документа в связи с разными проверками могут увеличиваться.

Где оформить визу в Дубай?

Если требуется оформление визы в Дубай для граждан Грузии, обратитесь в нашу компанию. Мы готовы помочь на всех этапах подготовки разрешающего въезд в страну документа. То есть вам не придется дополнительно узнавать обо всех тонкостях оформления визового документа. Обращаясь к нам, вы экономите время и нервы. А главное – получаете необходимый для поездки документ.

Если у вас все еще остаются вопросы, можете обратиться к нашим специалистам. С нами ваше путешествие в ОАЭ станет отдыхом уже с процедуры оформления визы.

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber