г.Киев, ул. Полтавская, 3

Оформление визы в Таиланд через Варшаву 2021

16.01.2021
Comment are off

Пришло время, когда Таиланд стал открытым для украинцев. Но сам процесс подачи не такой простой и требует определенного времени. У всех тех путешественников, которые больше не представляют свою жизнь без этой страны, появилась уникальная возможность приехать.

Таїланд

С ноября прошлого года украинцам, у которых есть туристическая виза в Таиланд, можно въезжать в страну после того как получат Certificate of Entry (COE). Саму процедуру получения визы в Таиланд в Варшаве разделяют на два главных этапа:

  1. Возможность получить визу в Посольстве Таиланда в Варшаве.
  2. Возможность получить Certificate of Entry (COE) разрешения на посещение.  Возможность получить разрешающий документ непосредственно в посольстве Таиланда в Варшаве.

Как ни странно украинцы не имеют такой возможности получить визу в самом консульстве страны в столице Украины. Выдача таких разрешающих въезд документов осуществляется исключительно в консульстве Таиланда в городе Варшава. При том необходимо заблаговременно записаться на процедуру подачу. Для получения визы в Таиланд в Посольстве Варшавы нужно знать о некоторых моментах. Документы здесь принимают с понедельника по пятницу. Важно заранее собрать всю документацию и подать в консульство в назначенное время. В связи с нынешней ситуацией с пандемией, на обработку уйдет больше трех дней. Работники консульства могут запрашивать дополнительные документы в том случае, если по их мнению в этом будет необходимость. За оформление разрешающего въезд в страну документа необходимо заплатить наличными консульский сбор в размере 180 злотых.

Как получить Certificate of Entry (COE)

Подавать на получение Certificate of Entry (COE) есть возможность только имея в наличии визу, либо разрешение на повторное посещение Таиланда. Уже после самой выдачи документа можно заполнять заявку на СОЕ. Перед процессом регистрации важно убедиться, что у вас есть необходимый пакет документов:

  • копия паспорта;
  • ксерокопия визы (разрешения на следующий въезд);
  • полис медицинского страхования (минимальное покрытие 10 000 $).

Также нужно иметь при себе и другие указывающие на статус лиц, которые освобождены от обязательной уплаты налогов.

В том случае, если у заявителей есть право участвовать в программе СОЕ, и они предъявили всю требуемую документацию, посольство может заранее одобрить регистрацию в течение трех рабочих дней. Но если нужных документов, посольство будет вынуждено отказать в регистрации. Так заявитель должен будет загрузить документы в соответствии с данной инструкцией.

Если будет такая необходимость, в посольстве запросят дополнительную документацию. Уже после одобрения заявитель будет иметь в запасе пятнадцать дней, чтобы подтвердить свои рейсы, ASQ, загружая еще 2 документа:

  1. Подтверждения полета
  2. Подтверждение бронирования гостиницы во время альтернативного карантина в государстве.

Посольство должно утвердить на протяжении трех рабочих дней уже после получения всех требуемых документов. Как только разрешение будет готово, можно скачивать и распечатывать для будущего предоставления на пунктах пропуска в Таиланде.

СОЕ выдают для каких-либо конкретных рейсов, а также ASQ. В том случае, если рейс заявителя меняется, либо ASQ сразу же после процедуры получения СОЕ, заявителю необходимо связаться с посольством Таиланда, чтобы получить новое СОЕ. Кандидат сможет получить доступ к своей старой учетной записи. Там он сможет снести изменения, связанные с деталями рейса и после этого во второй раз подать заявку.

Віза Південна Корея

Как только будет выдано СОЕ, путешественнику предстоит записаться на прием к врачам, где можно будет получить:

  • медицинскую справку, подтверждающую негативный результат теста на ковид;
  • справку о состоянии готовности к авиаперелету.

Граждане Украины, у которых есть разрешающий въезд в страну документ, должны показать такой пакет документов на стойке регистрации, а также на иммиграционном контроле уже в самом Таиланде:

  1. Certificate of Entry (COE) разрешение на въезд, которое выдало посольство.
  2. Визу или же разрешающий повторный въезд документ.
  3. Полис медицинского страхования, что покрывает лечение и связанные с    коронавирусом медицинские расходы. Минимальное покрытие в размере 100 000    долларов.
  4. Медицинскую справку с негативным результатом теста на ковид.
  5. Справку о состоянии пригодности к авиаперелетам. Такой документ должен быть    заверенным и выдан не более, чем за 72 часа до вылета.
  6. Подтверждение бронирования гостиницы.

Все туристы должны стараться избегать мест скопления людей не менее как за 2 недели до планируемого путешествия в Таиланд. Во время пребывания в стране необходимо носить маски.

Где оформить визу в Таиланд?

Давно хотите посетить Таиланд? Наша компания готова ваc проконсультировать в оформлении визы.. Мы предлагаем Консультацию по оформлению визы в Таиланд.

Компания является аккредитованным агентством и имеет большой опыт работы в данной сфере. Наши специалисты помогут собрать весь пакет документов и оформить визу в Таиланд через Варшаву. Вам не придется ни о чем беспокоиться. Пока вы занимаетесь своими делами и мечтаете про отдых, мы делаем все для вашего скорейшего путешествия.

Если у вас все еще есть дополнительные вопросы, обращайтесь к нам любым удобным способом. Доверьте консультационные вопросы по оформлению визы в Таиланд профессионалам!

С нами мечты становятся реальностью!

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber