г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Оформление визы в ОАЭ для граждан Турции 2021

25.04.2021
Comment are off

Объединенные Арабские Эмираты – восточная сказка, которая может стать реальностью для каждого туриста. Посетить эту поистине удивительную землю хотят многие современные путешественники. Но чтобы скорее исполнить свою мечту, необходимо заранее продумать свой маршрут и выбрать список мест для посещения. А главное – оформить такой документ как виза в ОАЭ.

ОАЕ

О чем нужно помнить иммигранту

Эмираты славятся своими обычаями, о которых важно помнить каждому путешественнику. А потому все, кому нужна виза в ОАЭ для граждан Турции, должны заранее ознакомиться с правилами страны. К примеру, чтобы обеспечить дополнительную безопасность, может осуществляться выборочная проверка пассажиров. Помимо того, таким пассажирам необходимо предоставить копию визового документа. При отсутствии визы нужно будет оплатить штраф.

Какая виза нужна?

Если нужна виза в Дубай для граждан Турции, необходимо заранее определить тип документа. Для путешествия в ОАЭ может понадобиться виза:

  1. Туристическая (однократная). Самая популярная виза для туристов в Эмираты. Она нужна только для поездки с туристической целью. Приехать в ОАЭ с такой визой разрешается всего один раз.
  2.  Туристическая многократная. Может быть выдана всем, кто планирует посетить Эмираты для отдыха. Чаще всего данный тип виз выбирают туристы, которым нужно приехать в ОАЭ не один, а несколько раз в течение короткого времени.
  3. Транзитная. Нужна путешествующим, которые будут проезжать Эмираты транзитом. При этом коридор для въезда по такой визе составляет две недели. Главным условием получения необходимого документа является наличие авиабилета.
  4. Круизная. Могут получить только все те туристы, у которых есть билеты на круизную поездку. А открыть визу может только туроператор, который организует эту поездку.
  5. Рабочая. Выдается исключительно по приглашению работодателя. При том она никого отношения к туризму и отдыху не имеет.
  6. Резидентская. Ее имеют право получить иностранцы, у которых в Эмиратах есть недвижимость или свой бизнес. Получить ее несложно. Для этого необходимо подать пакет документов в Миграционную службу.

Если нужно получить визу в ОАЭ в Киеве, обратитесь в одну из туристических компаний.

ПАР Віза

Помощь в оформлении визы

Вам нужна виза в Дубай в Украине? Или, может, планируете посетить другой Эмират? В любом случае если ваша поездка связана с ОАЭ, непременно обратитесь к настоящим профессионалам. Чтобы не ошибиться, выбирайте только проверенную временем и многими клиентами компанию. Так вы гарантировано получите качественные услуги, а главное – сможете своевременно оформить визу в ОАЭ.

Сотрудники нашего туристического агенства проконсультирруют вас без каких-либо сложностей и помогут оформить разрешающий въезд в страну документ. Вам не придется ни о чем волноваться. С нами вы станете на шаг ближе к своей мечте увидеть собственными глазами красоту восточной сказки.

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber