г.Киев, ул. Полтавская, 3

Оформление визы в ОАЭ для граждан Белоруссии 2021

Отдыхать в ОАЭ – желание многих современных белорусов. По статистике более 25% населения говорят о том, что уже приезжали в Эмираты или хотят туда отправиться. Чтобы посетить страну, белорусам нужна виза в ОАЭ. При этом сам процесс получения документа в разы отличается от стандартного. Получить визу для туризма при помощи дипломатического представительства непросто. Здесь нужно быть готовым к тому, что придется потратить не только свое драгоценное время, а и нервы. Дипломатическое представительство готово открыть визу при наличии поручителей. Такими поручителями могут быть имеющие гражданство эмиратов люди, либо такие местные организации как гостиницы и отели. По этой причине лучше сразу же обратиться за помощью в проверенную турорганизацию.

Джумейра

Условия оформления визы в ОАЭ для граждан Белоруссии

Принимая решение открыть желаемую визу в Эмираты, важно учитывать следующее:

  1. На рассмотрение прошения уходит не менее 72-х часов времени. Разрешение на посещение Эмират с туристической целью выдается один раз. Далее штамп нужно получать заново.
  2. Желающие путешествовать семьей должны заблаговременно подавать документацию всеми членами. У не достигших совершеннолетия детей должны быть свои загранпаспорта. Визу нужно оформить на всех въезжающих в страну детей. В том случае, если у ребенка нет своего документа, он сможет приехать в ОАЭ, если его вписали в документ мама или папа.
  3. Срок работы визы – не более 29 суток. Белорус может пребывать в стране не дольше этого периода. Если он пребывает в стране более 15-ти дней, новое оформление может быть не раньше чем через один год.
  4. Воспользоваться данным разрешением есть возможность первые 2 месяца.
  5. При отказе заселяться в заранее выбранную гостиницу-гарант, виза будет аннулирована. Время оформления разрешения на въезд в страну порой затягивается на срок до двух недель.
  6. Если данные паспорта в анкете указаны неправильно, это еще не причина получить отказ в визе.
  7. Если планируемый срок пребывания в ОАЭ не превышает 92-х часов, гражданам Белоруссии нет необходимости открывать визу. У них будет такая возможность оформить документ в аэропорту ОАЭ. При этом важно учитывать то, что пребывать в стране с данным типом визы не разрешается. Чтобы открыть гостевое разрешение на посещение, нужно будет специальное письмо с приглашением от имеющих резидентство граждан в ОАЭ.

Емірати

Вся имеющаяся документация обязательно должна подаваться только на арабском. В течение 2-х недель принимается решение о выдачи визы в Дубай. Уже после утверждения гражданин Белоруссии сможет получить рабочую визу. Такой документ позволяет пребывать в стране не менее 2-х месяцев. За это время иностранец должен заключить рабочий контракт.

Оформление визы в Дубай для граждан Белорусcии

Вам нужна электронная виза в ОАЭ или, может, хотите оформить документ для въезда в страну с целью туризма, работы? Чтобы гарантировано получить необходимое разрешение, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Мы проконсультируем как оформить визу гражданину Белоруссии. Вам не придется ни о чем беспокоиться. Все касающиеся подготовки к выезду в ОАЭ вопросы обсудите с нашими менеджерами.

Если у вас дополнительно возникают какие-либо вопросы или вы не знаете с чего начинать, обращайтесь к нам. Наши опытные специалисты помогут получить желанный документ для выезда заграницу

Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber