г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Отдых в Египте зимой

04.12.2018
Comment are off

Зима – не повод грустить и отказывать себе в комфортном отдыхе. Идеальным вариантом для интересного времяпрепровождения с близкими людьми может стать поездка в солнечный Египет. Здесь даже зимой можно хорошо отдохнуть и открыть для себя эту особенную экзотическую страну. Если планируете купить тур в Египет, обязательно выбирайте безветренные бухты популярного курорта Шарм-эль-Шейха.

Бухта Наама Бей

Наама Бей

Прекрасный выбор для туристов, которые мечтают про особенный отдых и не готовы к неприятным сюрпризам. Эта часть Шарм-эль-Шейха считается самой старой и потому наиболее благоустроенной. Здесь есть много отелей на разный вкус – от бюджетных трех до элитных пяти звезд.
Местные золотистые песчаные пляжи уже с первых минут влюбляют в себя и вызывают одно желание – дольше здесь задержаться, чтобы насладиться лучшим отдыхом.

Бухта Шаркс-Бей

Популярный в Шарме район находится в пяти километрах от местного аэропорта, а потому путешествие к роскошным отелям всегда очень быстрая. Интересно, что в переводе название означает «Акулья бухта».

Хотите
ПОДОБРАТЬ ТУР?
Мы Вам поможем! перейти на страницу поиска туров



    Основной достопримечательностью здесь можно назвать великолепный коралловый рай, в котором оказываются путешественники, выходя на живописные пляжи залива. Этот район – идеальное место для всех, кто хотят посмотреть на чудесных рыб и великолепные коралловые рифы, а также погрузиться под воду.

    Бухта Шарм-эль-Майя

    Шарм

    Один из не менее любимых туристами район знаменитого во всем мире курорта. Он расположен в юго-западной части любимого многими курорта на берегу одноименной бухты. Точно также как и во всех остальных районах, вдоль живописного залива есть отели на разный вкус и финансовые возможности.
    Основное преимущество – его местонахождение. Бухта надежно защищена от ветра. Кроме того, отсюда яхты и катера отправляются на увлекательные морские прогулки в популярный и любимый многими парк. А еще здесь есть удивительный Старый город.

    Бухта Хадаба

    Один из любимых районов курорта. Хадаба расположен рядом со Старым городом. В прошлом здесь был военный город, а сейчас в районе живут простые мирные жители.
    В переводе Хадаба-Умм-Сид означает «скала над бухтой». Здесь каждый турист сможет найти для себя нечто особенное. Коралловые рифы и чудесное море дарят положительные эмоции и отличное настроение каждому, кто приезжает в Хадабу.

    Бухта Рас-Умм-эль-Сид

    Рас Ум Ель Сід

    Красивая и тихая бухта. Неслучайно именно сюда мечтают приехать туристы с разных уголков мира. Бухта знаменита своими завораживающими кораллами. Природа любимого многими путешественниками района впечатляет и дарит массу положительных эмоций.
    В египетской бухте есть много отелей для незабываемого времяпрепровождения.

    Выбрав одну из бухт Шарм-эль-Шейха, можно провести незабываемое время в кругу семьи или друзей. Египет зимой по-своему завораживающий и теплый, загадочный и гостеприимный.
    Горящие путевки в Египет – уникальная возможность комфортно и выгодно отдохнуть на лучшем курорте мира. Не упустите возможность сделать особенный подарок близким людям!

    Если Вас интересует информация по турам, Вы можете связаться с нашими менеджерами, перейдя по ссылке.

    Другие материалы по теме:

    Отдых в Египте зимой
    Зима – не повод грустить и отказывать себе в комфортном отдыхе. Идеальным вариантом для интересного времяпрепровождения с близкими людьми может стать поездка в солнечный Египет. Здесь даже зимой можно хорошо отдохнуть и открыть для себя эту особенную экзотическую страну. Если планируете купить тур в Египет, обязательно выбирайте безветренные бухты популярного курорта Шарм-эль-Шейха. Бухта Наама Бей…
    Экскурсии в Египте
    Отдых в Египте – это не только комфортное времяпрепровождение на пляжах, а и уникальная возможность как можно больше узнать о любимой многими туристами экзотической стране. Экскурсии в Египте не оставляют равнодушным ни одного путешественника. Экскурсии в Каир Это удивительный старый египетский город со своим особенным колоритом. Необычной красоты памятники архитектуры поражают своей таинственностью. Здесь царит…
    Курорты Египта
    Египет привлекает туристов с разных уголков мира своей экзотикой, мягким климатом и теплым морем. Планируя поездку в одну из самых желанных стран, обязательно заранее выберите лучший именно для вас курорт. Хургада Этот курорт в топе самых любимых мест отдыха в Египте для туристов, которые выбирают комфорт. Здесь есть немало развлечений как для взрослых, так и…
    Хургада – манящая сказка наяву
    Уже одно название знаменитого египетского курорта сочетает в себе экзотику и таинственность. Любимый многими туристический центр находится на живописном побережье Красного моря в пятистах километрах от египетской столицы - Каира. Большой выбор отелей и мягкий климат привлекают сюда туристов с разных уголков мира. Когда лучше ехать в Хургаду? Отдыхать в Египте можно круглый год. Чаще…
    Магазин сувениров в Египте на Наама Бэй
    Дорогие друзья. Нам часто задают вопрос: Что же привезти из Египта. На самом деле разнообразие товаров просто зашкаливает. Всевозможные масла, чаи, декоративные предметы, роскошные ковры, кальяны и многое другое вы можете без труда преобрести на курортах Хургады и Шарм ель Шейха. Но стоит учитывать, что большая часть товаров на рынке привезена из Китая и Турции.…
    Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber