г.Киев, ул. Полтавская, 3
г.Киев, ул. Полтавская, 3

Достопримечательности Сингапура

15.01.2019
Comment are off

Сингапур – мечта если не для всех, то для многих туристов во всем мире. И неудивительно, так как здесь и вправду есть на что посмотреть. Запланировав поездку в Сингапур, обязательно заранее определитесь с теми местами, в которых хотите побывать. Предлагаем топ наиболее любимых туристами мест для посещения в этой сказочной стране.

Сингапурский зоопарк

Зоопарк Сінгапур

Кто из детишек не любит зоопарк? Конечно, нет таких маленьких туристов, которые отказались бы побывать в Сингапурском зоопарке. При том интересно здесь будет и взрослым. Этот особенный зоопарк принято считать одним из лучших во всем мире. Это связано с уровнем комфорта не только для животных, а и для посетителей. Важно заметить, что здесь все животные содержатся в действительно приближенных к естественным условиям обитания.

Ботанический сад

Все, кто хотят насладиться настоящей красотой, стараются во что бы то ни стало побывать в Ботаническом саду. Это место и вправду восхищает и без преувеличения завораживает своей сказочной энергетикой. Оказывается, роскошному Ботаническому саду Сингапура 150 лет.

Хотите
ПОДОБРАТЬ ТУР?
Мы Вам поможем! перейти на страницу поиска туров



    Кларк Ки

    Можно не сомневаться в том, что каждый турист приезжал полюбоваться набережной Кларк Ки. С этого необычного места можно увезти с собой много незабываемых впечатлений, красочных фото и сувенирчиков. А уйти отсюда без покупок и вправду невозможно.

    Парк Мерлиона

    Парк Мерліона

    Этот красивый парк раскинулся в самом восхитительном устье живописной реки Сингапур. Это необычное место для традиционных прогулок, каких очень много в стране. Восхитительный любимый всеми парк без преувеличения можно назвать основной достопримечательностью страны.

    Парк птиц Джуронг

    Это один из особенных и по праву самых больших парков птиц во всем мире. В Азии этот парк является самым большим. Расположен на западе величественного холма Джуронг. А это в тридцати минутах езды от центра Сингапура. Оказывается, сам парк разделяют на интересные тематические зоны. Среди них – райские птицы, павильон с водопадом, лебединое озеро, шоу птиц, побережье пингвинов и многое другое. Особенно этот роскошный парк нравится маленьким посетителям.

    Колесо обозрения

    Если одни в восторге от него, то другие, откровенно говоря, побаиваются. Это огромное и даже можно сказать гигантское колесо обозрения построили было еще в 2005-2008 годах. Высота действительно впечатляет и равняется пятидесяти пяти этажному дому. Вплоть до марта 2014 года его называли самым большим колесом обозрения в мире. Теперь это название носит аттракцион в Лас-Вегасе.

    Верёвочный парк MegaZip

    Ліс

    Истинные любители экстрима не в силах себе отказать побывать в этом необычном парке. Именно здесь каждого посетителя ожидают самые экстримальные веревочные дороги в Азии. Здесь есть традиционный канатный спуск, мега экстримальный симулятор свободного падения, а также трассы для самых разных уровней подготовки.

    Конечно же, это далеко не все места в Сингапуре, где обязательно нужно побывать туристу. В стране есть много удивительных и действительно особенных уголков, где каждый сможет для себя открыть немало интересного и нового. Однако, чтобы приехать, потребуется разрешение. Мы готовы вам помочь с оформлением визы в Сингапур.

    Другие материалы по теме:

    Лучшие отели Сингапура. Рекомендуем!
    Мечтаете про комфортный отдых в Сингапуре? Тогда непременно заранее выберите не только район и время года, а и определитесь с лучшим именно для вас вариантом отеля. Предлагаем отели в Сингапуре, в которых есть лучшее соотношение цены и качества обслуживания. Трехзвездочные отели – лучший выбор в Сингапуре Трехзвездочные отели часто становятся выбором для всех тех туристов,…
    Достопримечательности Сингапура
    Сингапур – мечта если не для всех, то для многих туристов во всем мире. И неудивительно, так как здесь и вправду есть на что посмотреть. Запланировав поездку в Сингапур, обязательно заранее определитесь с теми местами, в которых хотите побывать. Предлагаем топ наиболее любимых туристами мест для посещения в этой сказочной стране. Сингапурский зоопарк Кто из…
    Сингапур – там, где сбываются мечты
    Увидеть своими глазами Сингапур - мечта для очень многих туристов. Этот город-государство действительно впечатляет и порой даже захватывает дух. Предлагаем поближе познакомиться с ним уже сейчас. Удивительная страна располагается на живописных островах в Юго-Восточной Азии, что отделены от южной части Малаккского полуострова довольно-таки узеньким Джохорским проливом. Соседи страны – султанат Джохор, что входит в состав…
    Особенности получения визы в Сингапур
    С начала 2018 года Посольство Сингапура ужесточило условия выдачи виз для граждан Украины. Это связано с тем, что за 2017 год было зафиксировано большое количество нарушений визового режима. В связи с этим Аккредитации были лишены многие Туристические фирмы и Авиакомпании. Для оформления туристической визы в Сингапур гражданам Украины необходимо будет предоставить следующие документы: анкетные данные,…
    Задавайте питання в Instagram Задавайте питання в Telegram Задавайте питання в Viber